"Представляю, что стою на берегу Черного моря в украинском Крыму": Никитюк выпустила успокаивающую мантру для украинцев. Видео

Общество / Видео 30-ноя, 01:159 2 462 0

"Представляю, что стою на берегу Черного моря в украинском Крыму": Никитюк выпустила успокаивающую мантру для украинцев. Видео


Известная украинская телеведущая Леся Никитюк записала для соотечественников успокаивающую мантру. Благодаря ей украинцы смогут медитировать, представляя победу Украины в войне, гибель оккупантов и возвращение временно аннексированного Крыма.

Мантру Никитюк обнародовала на своем YouTube-канале. "Слушать по 2-3 раза на ночь", – дала рекомендацию звезда.

"Я закрываю глаза. Вхожу в состояние равновесия. Вхожу спокойно. Так же спокойно, как ВСУ вошли в Херсон. Кайф... Я в нирване. И это я только вспомнила, как в Херсоне встречали наших военных. Хотите почувствовать еще большее удовольствие?

Положите руку на сердце и медленно в такт повторяйте за мной: Бу – да – нов. Я расслабляюсь. Вспоминаю, что 90 тысяч орков свои глаза уже не откроют. Я окунаюсь в темноту, но мне не страшно, потому что знаю, что через несколько часов ДТЭК снова включит свет в моем районе"
,
– размеренным голосом говорит Никитюк.


Успокаивающую и "мягкую" музыку к мантре написал известный украинский продюсер и композитор Руслан Квинта, а текст – сценарист студии "Квартал 95" Михаил Мартынюк. Автор идеи – Леся Никитюк.

"Чувствую себя безопасно, потому что действует правило двух стен: первая стена – это ВСУ, вторая стена – это наше ПВО... Я расправляю руки, взлетаю высоко и лечу над Украиной, но летаю не просто так – фиксирую расположение орков и передаю информацию нашим артиллеристам", – произнесла ведущая.



Никитюк продолжила: "Я представляю себе, что стою на берегу моря. На берегу сине-желтого Черного моря. в Крыму. Украинском Крыму. Подхожу к местному и спрашиваю: "Дед, а как пройти к Крымскому мосту?"

Он смотрит на меня и говорит: "А как ты пройдешь, если он под водой?" Улыбнулся, сел на HIMARS и уехал. Вдруг я слышу звуки воздушной тревоги и сразу вхожу в транс. Поэтому начинаю пи*дить кацапов еще и на том свете...

А теперь я визуализирую, чтобы исчезла вся агрессия, злость, враждебность, беда и горе. Одним словом, чтобы исчезла вся русня. Наша медитация подходит к концу, как и вся "вторая армия мира".


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости