"Деоккупируем - ужаснемся": Гайдай показал почти уничтоженные Северодонецк и Рубежное (фото, видео)

Общество / Видео 29-ноя, 23:379 2 846 0

"Деоккупируем - ужаснемся": Гайдай показал почти уничтоженные Северодонецк и Рубежное (фото, видео)


Сегодня, 29 ноября, глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай обнародовал фото с Рубежного и видео из Северодонецка - двух городов в Луганской области, которые временно оккупировала российская армия.

На своей странице в Telegram он поинтересовался, что чувствуют северодончане и рубежане, которые смотрят на эти фото и видео?

"Кто-то эвакуировался в первые дни - недели вторжения и еще запомнил свой родной город более-менее "живым". Кто-то ехал в уже сверхсложное время и видел, как город с каждым выстрелом разрушали все сильнее... Когда мы деоккупируем Северодонецк и Рубежное мы ужаснемся ... То, что мы увидим, если зайдем в города - еще раз разобьет сердца - ибо это хуже Припяти... Это, когда чувство хоть как-то жизнь там вообще отсутствует", - отметил Гайдай.




По его словам, города очень разбиты.

"Россияне сделали все, чтобы убить наши населенные пункты, а сейчас продолжают их грабить. Орки понимают, что мы близко... Нас ждет очень много работы после возвращения и не только в эти города... Вся Луганщина уже заждалась!" - добавил Гайдай.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости