Раки по пять рублей и другое

Фотожабы 12-ноя, 00:049 6 305 0

Раки по пять рублей и другое


Наши войска вошли в Херсон и Берислав и в общем, уже можно говорить о том, что организованной обороны противник уже не сможет оказать, сколько бы его ни осталось на правом берегу.

Наши войска набрали обороты и теперь уже правый берег противником де-факто потерян. Окончательные итоги этой фазы наступления будут позже, но очевидно, что ВСУ долбили противника на отходе без особых стеснений, о чем их паблики писали с вечера примерно так.





Такого можно приводить довольно много и в общем, открытым остается вопрос о том, что противник не успел вывести на левый берег и что не успел.

Наверное, ясность в этот вопрос будет внесена в ближайшие несколько дней, но очевидно, что заявленная численность войск противника на правом берегу просто не могла уйти оттуда за два или три дня. Отсюда следует, что часть войск, в том или ином виде, еще остается на правом берегу, а часть – уничтожена нашими военными. Собственно говоря, это подтверждают и сами бойцы ВСУ , чьих записей и видно уже предостаточно.

По нашим источникам, в предыдущие несколько дней наша артиллерия и авиация наносили массированные удары по противнику и наверное, последствия этих огневых ударов тоже должны каким-то образом материализоваться.

По крайней мере, в Сети появилась карта, на которой отмечено место положение мобильных телефонов оккупантов. Как и следовало ожидать, наибольшая их концентрация – перед переправами, но есть в ней и определенный нюанс. Наверное, каждый его сможет рассмотреть самостоятельно.



Как известно, последние несколько лет промышленность выпускает мобильные телефоны с довольно высокими стандартами влагозащиты. Многие из них оставляют работоспособность при полном погружении в воду, на глубину от одного до пяти метров. А тем более, когда аппарат находится сразу под поверхностью воды или над нею, иногда погружаясь в воду и опять выныривая из нее.

Примерно так себя ведет мобильный телефон, который находится на трупе, который неспешно плывет к устью Днепра или под весом амуниции, лежит неглубоко под водой.

Пока не сядет аккумулятор, он будет позиционироваться как принадлежащий неизвестном спортсмену по плаванию, решившему вразмашку доплыть до середины Днепра, а потом – передумавшему и поплывшему вниз по течению.

Те же, кто не умел или не хотел плавать в спортивном стиле, оказались в гостях у местных раков и говорят, что местные жители уже встречали экземпляры, явно перекормленные консервами «освободитель» или «русский мир». Ведь наши военные уже несколько месяцев подряд ведут подкормку местной фауны этими субпродуктами и в результате, некоторым в руки попадают вот такие экземпляры:



Заметим, это – не предельный размер животного, поскольку основная масса корма только пошла в дело и можно только представить, до каких размеров они вырастут через месяц или два, на которые им еды хватит с головой.

Поэтому, когда житель москвы или санкт-ленинграда будет смотреть старую репризу Романа Карцева «Раки», пусть для себя решит, что это за раки, по три рубля или уже – по пять.

Только вот есть таких раков вряд ли кто-то будет. Оно и понятно, ведь зная на чем они нагуляли свой вест, мало кому захочется подобного деликатеса.

С другой стороны, их надо держать где-то недалеко, поскольку они могут понадобиться в реке, под названием Дон или Волга, мало ли как все пойдет дальше. Но в любом случае, до понедельника правый берег будет полностью очищен от всего, что осталось от противника и тогда мы узнаем окончательно масштаб разгрома, который выгреб противник.

И в качестве постскриптума.





ANTI-COLORADOS


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости