✔️Россияне подорвали Антоновский мост с двух сторон (Фото, Видео)

Общество / Видео 11-ноя, 05:059 3 864 0

✔️Россияне подорвали Антоновский мост с двух сторон (Фото, Видео)


В пригороде Херсона был разрушен автомобильный Антоновский мост. Соответствующие фото и видео публикуют в социальных сетях.

На обнародованных кадрах можно заметить, что на мосту уничтожено несколько пролетов, объект разрушен.

Автор Telegram-канала «Николаевский ванёк» с выходами на агентурную сеть на южном фронте добавил, что мост якобы «подорвали не вчера и даже не ночью – примерно в 05:56 был подрыв».

В свою очередь российские пропагандистские телеканалы отмечают, что мост был подорван российскими оккупантами в ходе отступления из Херсона.



Позднее российские военные пропагандисты выложили видео, на котором видно два обрушенных пролета. Военный преступник-"военкор" рассказывает, что это сделали сами россияне, а "на правом берегу российских войск больше нет".





Оккупанты пешком бегут из Херсона по еще целому (видео снято до подрыва моста россиянами) баржевому "мосту" под Антоновским:



Путинские войска уходят из Херсона. Уходят с территорий на правом берегу Днепра. А куда деться? Не хочется. Очень не хочется - но уходят. Большое военное поражение. Сложно переоценить всю многоуровневость этого путинского проигрыша. После крупных военных провалов под Киевом и Харьковом потеря Херсона совершенно эпическая.

Боже, сколько глупостей и бессмысленных словесных водоворотов накрутил Путин за эти пару осенних месяцев. «Всенародные референдумы», торжественные мероприятия, подписания, присоединения, голосования. Дума. Совет Федерации. Конституционный суд. Концерт-посвящение на Красной площади. Путин подписал. Путин сказал. Путин пообещал. Концерты эстрадных уродцев в Херсоне. И все это с тысячами бессмысленных речей по всем телевизорам вместе взятым.

Говорили все говорящие. Одни - с желваками. Другие - пресно. Третьи - энергично. Четвёртые - злобно. Но все об одном - Херсон теперь навсегда будет российский. Читай - Путинский. Это, как та неопытная гадалка, нагадавшая осенью мужчине два года без сеkса. Мужчина тогда не растерялся и тут же доказал, что она шарлатанка...

А что стоит бесноватая, приведшая войну в каждую российскую семью, мобилизация? Призвали. Рапортовали. Отчитались. Людей погубили. Херсон потеряли.

Глубинная системная ошибка Путина привела к фактическому унизительному выпрашиванию мирных переговоров у Украины. Российский МИД просто надрывается. Но Зеленский твёрд - выведите войска на границы 1991 года.

Владимир Владимирович сейчас, как прекрасная Роза Львовна, вот уже скоро 9 месяцев как пытается, по привычке, из себя что-то строить, но стройматериалы явно уже не те…


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости