Русские в панике - фронт рушится, командование разбегается!

Мнения / Общество 07-ноя, 06:069 6 731 0

Русские в панике - фронт рушится, командование разбегается!


Мало кто обращал изучая историю ВМВ сколько погибло солдат под командованием мясников маршалов СССР. Миллионы. Сейчас история повторяется.

Русские генералы забрасывают украинцев сотнями, тысячами трупов солдат своей армии и не видят в этом ничего плохого.

Вот только наемникам это с каждым днем все меньше нравиться...

Предлагаю вашему вниманию письмо русско-фашистских оккупантов из числа 155-ой бригады Морской пехоты Тихоокеанского флота РФ на имя губернатора Приморского края:

"Уважаемый Олег Николаевич. Обращаются к Вам морпехи 155-й бригады морской пехоты.

В очередной раз нас бросили в непонятное наступление генерал Мурадов и его корефан земляк Ахмедов ради того чтобы Мурадов заработал бонусы перед Герасимовым а Ахмедова Мурадов обещал героя России. В результате мы и морпехи Камчатки наступаем на Павловку.

В результате "тщательно" спланированного наступления "великими полководцами" мы потеряли за 4 дня около 300 человек убитыми, раненными и пропавшими без вести, 50 процентов техники. Это только наша бригада. Командование округа вместе с Ахмедовым это скрывают и занимают официальные цифры потерь боясь ответственности.

Как они собрались захватывать населённый пункт проскочив через посадки в которых остался противник сейчас уничтожающий наших на путях эвакуации раненных и подвоза боеприпасов. Кроме того Павловка ниже Угледара с которого лупят по нам.

Олег Николаевич, приморцы! До каких пор такие бездарности как Мурадов и Ахмедов будут планировать боевые действия ради своих докладов и получения наград ценой жизни стольких людей. Им плевать на все лишь бы показать себя. Они людей называют мясом.

Мы просим обратиться к Верховному чтобы прислали комиссию не из Министерства обороны где Мурадоаа крышует Герасимов, а независимую. Пусть с них спросят цель таких действий, обеспечение их, и результаты без приукрас.

Сколько это можно уже терпеть!".


Да пока не сдохнете или не поймете, что ваш враг сидит в Кремле!!!

Идиоты ничего не поняли после разгрома под Харьковом и катастрофы на переправе под Белогоровкой.

Вы пушечное мясо и всем в Кремле плевать сколько миллионов вас подохнет!

Николай Иванов
Похожие новости