Партизаны передали огненный "привет": Под Мелитополем ликвидировали вип-коллаборанта, связанного с ФСБ.

Общество / Видео 03-июн, 02:479 4 165 0

Партизаны передали огненный "привет": Под Мелитополем ликвидировали вип-коллаборанта, связанного с ФСБ.


В Михайловке под Мелитополем 2 июня взорвался автомобиль коллаборанта Сергея Дидоводюка. Предатель развлекал оккупантов в своем генделыке под названием "Гетман".

В Службе безопасности Украины прокомментировали ликвидацию коллаборанта Сергея Дидоводюка и его дочери на Запорожье 2 июня. Там отметили, что все детали смогут раскрыть после победы Украины в войне, а до тех пор "бавовна" продолжит гореть на захваченных территориях.

2 июня Дидоводюк заживо сгорел в своем ВАЗ-2121. Известно, что под автомобилем было заложено самодельное взрывное устройство.

Кроме коллаборанта, в автомобиле также находились два пассажира: женщина и мужчина. Сейчас они находятся в реанимации.

"Все детали "бавовны" мы сможем рассказать после нашей победы. Но, учитывая некоторые случаи, которые происходят на временно оккупированных территориях, коллаборанты должны понимать: для них лучше оказаться в украинской тюрьме, чем на концерте Кобзона. Как неоднократно отмечал глава СБУ Василий Малюк, "бавовна" горела, горит и будет гореть", – отметили в ведомстве.


Кто стоит за ликвидацией предателя


Бойцы С.Р.О.К. (смерть российским оккупантам и коллаборантам) смогли выследить и взорвать коллаблоранта Дидоводюка. Собственно об этом они рассказали в своем видео.

В сообщении добавляют, что предатель не только служил врагу, но и стал кандидатом на выборы от "Единой России".

"Надеемся, что судьба этого колобка заставит одуматься тех, кто до сих пор уверен, что рашисты способны их защитить и обеспечить безбедную и долгую жизнь. Мы знаем каждого предателя в лицо. И каждый день наш черный список пополняется новыми именами. Их время тоже придет!", – пообещали бойцы.




Ранее СМИ, ссылаясь на источники, сообщили, что за ликвидацией коллаборантов в Запорожской области стоит СБУ. Дидоводюк был не только хозяином "отжатого" у законных владельцев кафе "Гетман", где кормил оккупантов, но и "замом руководителя" штаба "Мы вместе с Россией".

Он входил в узкий круг доверенных лиц захватчиков, решал кадровые вопросы и писал доносы на патриотов, лично указывая, кого нужно пытать.

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости