"У Китая есть величие, у России нет" - РФ стала страной третьего мира. Видео

Мнения / Видео 25-мар, 05:189 4 758 0

"У Китая есть величие, у России нет" -  РФ стала страной третьего мира. Видео


Гражданка страны-агрессора РФ, которая уехала из страны, назвала свою родину страной третьего мира. Она высмеяла тезисы российской пропаганды, в частности, о войне против Украины и "величии" России.

По словам девушки, она покинула РФ навсегда, отметив, что так поступает большинство россиян, у которых есть на это деньги.

Автор видео сказала, что все заявления российских властей и пропагандистов о том, что "Россия – великая страна", смешны, так как по-настоящему великое государство не стало бы нападать на своих соседей, чтобы это доказать.

"Как российская пропаганда вливает людям в уши: "ну это же упреждающий удар, чтобы НАТО на нас не напало". Так значит нет этого величия. У какой страны это величие есть – никому в здравом рассудке без всяких упреждающих ударов не придет в голову нападать на эту страну. Кому придет в голову нападать на Китай, Америку? Потому что величие у них настоящее, не раздутое, как у России" – говорит девушка.




По ее словам, в РФ есть много умных людей, но на родине они не могут себя реализовать, поэтому и уезжают кто куда может при первой же возможности. Россиянка призвала своих сограждан задуматься о том, почему более успешная часть населения стремится покинуть Россию, а не бездумно внимать тому, что им говорят пропагандисты.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости