Медведев решил пугать мир «ядерным апокалипсисом» (Видео)

Политика / Видео 23-мар, 03:299 1 518 0

Медведев решил пугать мир «ядерным апокалипсисом» (Видео)


Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что угроза ядерного конфликта возросла, а поставки оружия в Украину приближают «ядерный апокалипсис». Об этом он сказал в интервью пропагандистам, фрагмент которого он публикует в Telegram.

«Прошла ли угроза ядерного конфликта? Нет, не миновала. Она возросла. Каждый день поставок иностранного оружия на Украину в конечном счете приближает вот этот самый ядерный апокалипсис. У меня сложилось ощущение, что они до определенного времени не верили и не видели степень решимости России, ее президента или Верховного главнокомандующего сделать то, что мы сделали. И они просчитались. Последствия гораздо сложнее, чем они могли быть, если бы они в декабре подписали с нами документ», — сказал Медведев.



Вероятно, он имел в виду соглашение, которое предлагала РФ в декабре 2021 года о «нерасширении НАТО» и «отодвижении» границ Альянса к ситуации по состоянию на 1997 год.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости