Данилов о победе Украины: впереди сложный период, но перелом уже произошел (Видео)

Общество / Видео 28-янв, 03:509 2 557 0

Данилов о победе Украины: впереди сложный период, но перелом уже произошел (Видео)


Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов рассказал, когда можно ожидать победы нашего государства в войне с РФ. По его словам, сейчас назвать точную дату невозможно, впереди еще будет много работы.
Видео дня

Однако победа Украины в противостоянии с Россией точно не является вопросом недели или двух. Об этом Данилов сказал в эфире "Радио Свобода".

Вооруженным силам Украины предстоит проделать сложную работу, чтобы выгнать российских захватчиков со всех наших территорий. Впереди тяжелые бои на большом расстоянии фронта в более чем две тысячи километров.

"Имеем понимание, что мы должны почистить все наше государство, включая Крым, от той мерзости, которая сюда приперлась. Это тяжелая работа. И если кто-то говорит, что это можно сделать за неделю, за две – я не являюсь таким оптимистичным. Я понимаю, что в этом году нас ждет очень много работы", – говорит секретарь СНБО.


Однако, по его словам, переломный момент в войне уже случился. Теперь впереди у Украины сложный период, который продлится минимум месяц-полтора, или два или даже три.

"Да, будет сложно, нам нельзя расслабляться, но, поверьте, все будет. Давайте подождем...Нам нужно пройти этот сложный путь", – добавил Данилов.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости