Максим Галкин высмеял брак Пугачевой и Киркорова: "Сгубил ее молодость"

Видео / Фотожабы 18-янв, 02:239 4 474 0

Максим Галкин высмеял брак Пугачевой и Киркорова: "Сгубил ее молодость"


Российский шоумен Максим Галкин, которого в стране-агрессора признали "иноагентом", во время стендап-шоу высказался о своей ориентации и порассуждал о браке Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова.

В своей речи он высмеял путиниста Киркорова. Вероятно, у комика к нему сильная личная неприязнь, в том числе и из-за того, что он поддерживает войну в Украине. 

"Меня всегда сопровождали эти слухи, конечно, жена старше. Мужики просто не понимают насколько это классно, что жена настолько старше. Алла никогда не упрекнет меня в том, что я сгубил ее молодость. Это сделали другие люди. И некоторые из них до сих пор живы, и у них еще торчат перья", - пошутил Галкин.




Стоит отметить, что Примадонну и Галкина неоднократно осуждали за разницу в возрасте. Кто-то говорил, что это пиар, кто-то был уверен, что Галкину нужны деньги российской звезды, а кто-то и вовсе считал, что шоумен таким образом прикрывает свою нетрадиционную ориентацию.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости