Рогозин и секретная программа (Часть 1)

Общество 09-янв, 04:439 5 259 0

Рогозин и секретная программа (Часть 1)


Источники, которые можно считать глубоким инсайдом, сообщили о том, что противник действительно решил использовать системы вооружений, основанные на новых физических принципах.

Не то, чтобы все принципы там были новые, но некоторые – точно, а главное в этом то, что были применены новые подходы и правила, например – правило буравчика.

Конечно же, речь идет о некоторых экспериментальных разработках, которым действительно аналогов нет, и нечто подобное можно встретить только в фантастических фильмах. А все началось банально и никто не ожидал, что из этого может получиться нечто необычное.

Начало истории все хорошо помнят, а тем более – мы ее подробно описывали. На дне рождения Дмитрия Рогозина случилось чрезвычайное происшествие, в результате чего в кабаке пришла в негодность посуда, мебель и несколько гостей.

Другая часть гостей хоть и была испорчена французским снарядом, но уже не до такой степени, чтобы у кого-то возникла дилемма, что сюда надо вызывать – передвижной крематорий или передвижной колбасный цех. В эту категорию попал и сам Рогозин.

И вот что тут важно. Основную часть ранений Рогозин получил в ягодично-паховую часть с частичной потерей как первой, так и второй части. В прессу просочились сведения о том, что ранения оказались серьезными настолько, что ни в Донецке, ни в Ростове врачи не взялись за лечение и бывшего заведующего по космосу отправили в москву.

Оттуда стало известно о том, что состояние пациента тяжелое и что нижняя часть его туши может оказаться парализованной. В конце концов, изнутри Рогозина был извлечен силиконовый осколок, который тот отправил Макрону.

На этом более или менее достоверная часть истории заканчивается и начинаются подробности, которые мы собрали из разных источников в виде утечек информации.

В открытых источниках именно этой информации собрать не удалось, поскольку все закрыто грифом «секретно», как это бывает со всеми инновационными разработками. Тем не менее, характер повреждений Рогозина и дальнейшие обрывки сведений позволили восстановить все то, что было дальше.

Так, стало известно, что когда Рогозин пришел в сознание и обнаружил, что его тело имеет уже не полный комплект, он впал в депрессию и уныние. И дело было не только в самом факте некомплекта, но и в чем именно был обнаружен раскомплект. И вот в таком состоянии ему предложили принять участие в секретной программе оборонного комплекса.

Ему пообещали, что комплектность и функциональность его тела можно восстановить если не на 100%, то близко к тому, а как бонус, он получит новые способности, которых он раньше не имел.

Например, он сможет влазить в люк танка или даже космического корабля. Кроме того, функции отдельных его органов будут иметь неограниченный ресурс.

Поскольку при этом присутствовала его жена, она тут же уточнила, о чем идет речь и когда получила пояснения руководителя программы, тут же дала свое согласие, необходимое по протоколу, и ей надо было совсем немного времени для того, чтобы уговорить на подпись и самого, сильно сомневающегося Рогозина.

По свидетельствам очевидцев, их оставили в палате наедине, но громкие крики жены «Полшестого!» были слышны даже в коридоре, и в итоге, пациент подписал согласие на участие в секретной программе.

(Окончание следует)
* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости