Фейгин: Даже Рогозину порезали очко на дне рождения в Донецке, а не в окопе или под Бахмутом. Ряженка ты! (Видео)

Мнения / Видео 06-янв, 17:299 4 312 0

Фейгин: Даже Рогозину порезали очко на дне рождения в Донецке, а не в окопе или под Бахмутом. Ряженка ты! (Видео)


Бывший глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин – единственный представитель российской элиты, получивший ранение во время войны России против Украины, но и то это произошло не на передней линии фронта. Об этом в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман сказал российский юрист, блогер Марк Фейгин.

Речь о Рогозине зашла во время обсуждения поведения российской элиты, в том числе российских пропагандистов. Фейгин обратил внимание, что они призывают россиян ехать на войну в Украину, но сами не готовы умирать за Родину. 

"Даже очко Рогозина – единственного из них пострадавшего – порезали, когда он праздновал день рождения в Донецке. А чего не в окопе, чего не под Бахмутом? Почему ты не там получил это сексуальное ранение? Вот просто интересно. Он вместе с женой находится в ресторане и себя героем каким-то мнит, показывает: "Да вы что! Я тут иду до конца, я такой-сякой". Ряженка ты! Да и все. И не надо себя изображать таким цветущим воином", – сказал Фейгин.


Он считает, что публичные лица, призывающие россиян идти умирать, должны сами показать пример и отправиться на фронт. 

"Пожалуйста, мы же вам не запрещаем, отправляйтесь. Офицеры ВСУ уже покуривают и ожидают вас, HIMARS уже заряжены", – отметил блогер. 

В этом контексте он сравнил поведение нынешней российской элиты и поведение советской во время Второй мировой войны и напомнил, что сыновья бывших лидеров СССР Иосифа Сталина и Никиты Хрущева участвовали в боевых действиях.

Сын Сталина Яков Джугашвили погиб в 1943 году при попытке бегства из немецкого концлагеря. Сын Хрущева Леонид Хрущев был военным летчиком, его самолет был сбит в 1943 году, точные обстоятельства его смерти остаются неизвестными.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости