"Пусть наша победа станет началом расцвета Украины и концом для России". Залужный поздравил с Новым годом и Рождеством. Видео

Общество / Видео 31-дек, 05:359 2 257 0

"Пусть наша победа станет началом расцвета Украины и концом для России". Залужный поздравил с Новым годом и Рождеством. Видео


В борьбе рождается Нация, сказал главнокомандующий

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный обратился к украинскому народу по случаю новогодних и рождественских праздников. Он подчеркнул, что победа Украины в этой войне станет началом нашего расцвета – и концом россии.

"Мы не выбирали войну. Но мы приняли бой. И сам Бог на нашей стороне. На наших плечах и плечах наших родных – тяжелые испытания, боль и страдания. Это Рождество имеет привкус слез и цвет крови. Однако нам хватит сил одолеть врага. В борьбе рождается Нация", – подчеркнул главнокомандующий.


"Пусть вас, родные, бережет Господь! Пусть наша Победа станет началом расцвета Украины и концом для россии!", – пожелал Залужный всем украинцам.

"Всех, кто в строю, кто сейчас удерживает наши позиции. Родных и близких наших защитников и защитниц. Всех, кто молится, верит, помогает Вооруженным силам. Всех, кто вместе с нами противостоит мировому злу, – с Новым Годом и Рождеством!", – сказал главнокомандующий ВСУ.




* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости