Симоньян в панике заявила о Гааге «даже для дворника в Кремле» (видео)

Мнения / Видео 29-ноя, 16:599 3 993 0

Симоньян в панике заявила о Гааге «даже для дворника в Кремле» (видео)


Пропагандистка Марганита Симоньян в эфире российского телевидения заявила, что в случае, если РФ проиграет войну – всех причастных ждет трибунал в Гааге.

«Они готовятся взять наш Крым, а мы делаем, единственное, что можем делать в этой ситуации – бомбим, бомбим каждый день. Бомбим их инфраструктуру. Видит бог, мы этого не хотели. Нужно бояться проиграть, надо бояться опозориться и нужно бояться предать своих людей. Если мы умудримся проиграть, Гаага ждет даже дворника, который в Кремле убирает», – заявила пропагандистка.


Соловьев в свою очередь отметил, что если Россия проиграет, не будет никакой Гааги. По его словам, если так случится, то "весь мир — в труху".



Российские военные, принимающие участие в полномасштабной войне против Украины, систематически совершали военные преступления. Следы этого (пыточные, свидетельства массовых зверств и депортаций) обнаруживаются на всех территориях Украины, куда вторгались россияне.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости