"На чем мы будем ездить, чем звонить?" Российские пропагандисты неожиданно признали, что РФ ничего не производит. Видео

Общество / Видео 17-ноя, 04:219 6 053 0

"На чем мы будем ездить, чем звонить?" Российские пропагандисты неожиданно признали, что РФ ничего не производит. Видео


Российские пропагандисты неожиданно признали, что страна-террорист не способна производить ни собственных мобильных телефонов, ни самолетов, ни поездов. Обойтись без импорта западной техники и транспорта россияне тоже не способны.

С таким заявлением выступил пропагандист Евгений Попов, который является супругом Ольги Скабеевой, еще одного рупора Кремля. Он устроил истерику во время прямого эфира на российском телевидении.

Попов раскритиковал заявления так называемых экспертов, которые призывают Москву национализировать западные активы.

"Давайте у немцев все заберем, национализируем. У нас завтра станет "Сапсан". Мы на чем ездить будем? На дрезинах? Не на чем у нас ездить, надо это просто признать", – сказал пропагандист.


"Легко встать на броневик и сказать, что давайте все национазилизуем. Давайте. А на чем мы будем ездить, чем мы будем звонить? Давайте к ответственности привлечем тех, кто к этому привел. Но от этого не появится "Сапсан" новый, самолет не появиться. Дальнемагистрального самолета у нас нет. Да, у нас все западное. Национализируем, и что делать будем на следующий день? Простой вопрос, ответа нет", – огорчился Попов.




* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости