"Если мы ведем войну с НАТО": Соловьев призывает вернуть смертную казнь на России. Видео

Общество / Видео 16-ноя, 05:389 4 564 0

"Если мы ведем войну с НАТО": Соловьев призывает вернуть смертную казнь на России. Видео


Топ-пропагандист Кремля и потенциальный подсудимый будущего Нюрнбергского процесса Владимир Соловьев призвал вернуть в России смертную казнь. Таким образом он хочет заставить военных "второй армии мира" не убегать с поля боя.

Об этом Соловьев заявил в одном из эфиров ток-шоу. По словам пропагандиста, смертная казнь крайне необходима для победы России в этой войне.

Соловьев признал профнепригодность российской армии, которая не способна продемонстрировать какой-либо прогресс на фронте.

Понимая, что в скором времени оккупантов ожидает капитуляция, он прибег к привычной манипуляции и в очередной раз заявил, что РФ воюет с НАТО, а потому нужно возвращать смертную казнь в российское законодательство.

По убеждению Соловьева эта мера поможет России победить в войне.

"Довольно себя обманывать: если мы ведем войну с НАТО, нужно отменять мораторий на смертную казнь. Диверсантам, террористам, предателям, кстати, так же как и этим "500-м", которые бегут, как их там называют?! Дезертиры. По-моему, во всех армиях мира дезертиров жестко приводили в сознание.

Я считаю, смертная казнь должна вернуться в российское законодательство. Она просто необходима. А у нас выбора нет. Мы обязаны побеждать, поэтому скажите, что нужно для победы?!"
– заявил Соловьев.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости