Оккупанты настолько плохо подготовлены и экипированы, что, возможно, уже скоро России может понадобиться новая волна отправки людей на войну, — Зеленский

Политика / Видео 28-окт, 21:599 2 402 0

Оккупанты настолько плохо подготовлены и экипированы, что, возможно, уже скоро России может понадобиться новая волна отправки людей на войну, — Зеленский


Президент Украины Владимир Зеленский выпустил вечернее видеообращение, в котором, среди прочего, отреагировал на то, что в России объявили о завершении частичной мобилизации в РФ.

"Сегодня у врага отчитываются о якобы завершении их мобилизации... О якобы ненужности новых волн отправки граждан России на фронт. Мы ощущаем на передовой совсем другое.

Хотя Россия и пытается усилить давление на наши позиции, используя мобилизованные, но они настолько плохо подготовлены и экипированы, настолько грубо применяются командованием, что позволяет предположить: уже скоро России может понадобиться и новая волна отправки людей на войну.

Мы к этому готовимся – готовимся к тому, что текущее российское руководство будет искать новые возможности, чтобы продолжать войну. В том числе и благодаря своим сообщникам – в Иране".

Именно поэтому ежедневно работаем с партнерами для того, чтобы усилить нашу противовоздушную оборону, другие наши оборонные возможности. Ежедневно усиливаем защиту нашей критической инфраструктуры, прежде всего энергетической"
, – сказал он.




* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet



Похожие новости