Почти 15 тысяч человек без света: под Белгородом вновь "бавовна", фото и видео

Общество / Видео 22-окт, 20:129 3 698 0

Почти 15 тысяч человек без света: под Белгородом вновь "бавовна", фото и видео


В субботу, 22 октября, в Белгородской области случилась очередная "бавовна", в результате чего тысячи людей остались без электроэнергии. Об этом сообщают местные Telegram-каналы.

По данным соцсетей, в населенном пункте Шебекино прогремела серия взрывов после прилета снарядов. Telegram-каналы утверждают, что город Белгородской области подвергся обстрелу. При этом губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков не уточняет, кто "обстрелял" город, как и не сообщает, какие именно объекты подверглись "атаке".

Как и где именно прогремели взрывы пока непонятно. Однако российские власти уже обвинили ВСУ «в обстреле гражданских объектов». Также пропагандисты сообщают об пострадавших и погибших.

Отметим, что из-за ЧП на телефоны жителей Шебекино начали приходить сообщения с призывом пройти в укрытия. Однако, судя по публикациям местных пабликов, сейчас местные в панике пытаются покинуть город, который полиция уже закрыла на въезд.

На фоне происшествия в Шебекино и близлежащих населенных пунктах начались перебои со светом и водой.





Эта российская область, которая является главным плацдармом для российских оккупантов на Харьковском направлении фронта, подвергается обстрелам/взрывам практически с первых дней полномасштабного вторжения России в Украину.



Армия РФ ежедневно бьет ракетами из Белгородской области из С-300 и других комплексов по территории Харьковской области и самому областному центру.





* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Октябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31