Данилов потроллил Медведева за ультиматум о "капитуляции Украины" и посоветовал искать "саддамовский бункер"

Политика / Мнения 12-сен, 17:249 4 559 0

Данилов потроллил Медведева за ультиматум о "капитуляции Украины" и посоветовал искать "саддамовский бункер"


Секретарь СНБО Алексей Данилов прокомментировал ультиматум бывшего президента РФ Дмитрия Медведева о "капитуляции Киева".

Данилов назвал прислужника Кремля-Медведева "начинающим блогером" и призвал пропагандиста искать убежище, например, в Северной Корее. Об этом Данилов написал в Twitter.

"Начинающему блогеру Медведеву нужно быть мысленно не с Украиной, а с государством типа Северной Кореи и саддамовским бункером, где он будет прятаться, и уже наконец перестать писать "россия" с заглавной буквы и привыкать к тому что "и это они еще не отступали", – отметил секретарь СНБО.


Как сообщалось, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского по поводу переговоров с РФ и выдвинул традиционное требование Кремля о "капитуляции украинских властей".

В то же время в ISW спрогнозировали ход войны и заявили, что Путин близок к "смертельной ошибке".

Напомним, спикер российского президента Путина Дмитрий Песков впервые прокомментировал успешное контрнаступление ВСУ в Харьковской области, которое в Кремле называют "перегруппировкой войск". Песков ответил, что российскому президенту все докладывают, и так называемая "специальная военная операция" будет продолжаться до конца.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Сентябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930