Джошуа после поражения устроил скандал, завернулся в украинский флаг и назвал Усика "феноменальным". Видео

Видео / Спорт 21-авг, 01:569 8 763 0

Джошуа после поражения устроил скандал, завернулся в украинский флаг и назвал Усика "феноменальным". Видео


Экс-чемпион мира по боксу, британский супертяжеловес Энтони Джошуа эмоционально отреагировал на поражение в бою-реванше от чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии IBF, WBA, WBO, IBO и журнала The Ring Александра Усика, сообщает 21 августа телеканал Sky Sports.

Джошуа с командой после объявления результатов покинул ринг вместе со своей командой, но потом, несмотря на попытки ассистентов его отговорить, вернулся в тот момент, когда там должны были чествовать Усика.

В телетрансляцию попал момент, когда Джошуа взял в одну руку титул WBA, в другую – The Ring и что-то выкрикивал в сторону людей в зале. Затем он выбросил два пояса украинца за пределы ринга и пошел к Усику.

Британец завернулся в украинский флаг, взятый у соперника, и сначала в беседе с Усиком усомнился, что тот его победил, а затем взял микрофон и обратился к залу (флаг Усик тем временем вернул себе).

"Если бы вы знали мою историю, вы поняли бы мою страсть. Я не какой-нибудь боксер-любитель с пятилетнего возраста, я не был элитным талантом с юности, мне светила тюрьма", – поделился британский боксер.


Он назвал Усика "офигенным бойцом" и попросил ему поаплодировать.

"Я украду этот момент, Усик, мне жаль, но это из-за страсти, которую мы вложили в это... Друзья, этот парень побил меня сейчас. Возможно, я мог бы выступить лучше, но это свидетельствует о тяжелой работе, которую он наверняка проделал. Поэтому, пожалуйста, поаплодируйте ему как нашему чемпиону мира в тяжелом весе. Усик – феноменальный талант, трижды "ура" в его честь", – заявил Джошуа.


Отметим, что сразу после поединка Джошуа предложил Усику вместе поднять над головой тот самый флаг Украины, зал встретил этот жест овацией.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Август 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031