Блицкрига у россиян не получилось, умоются собственной кровью! – главнокомандующий ВСУ Залужный

Мнения / Общество 24-фев, 23:299 4 667 0

Блицкрига у россиян не получилось, умоются собственной кровью! – главнокомандующий ВСУ Залужный


Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Валерий Залужный заявил, что у российских военных не получился блицкриг. Также он заверил, что весь сектор безопасности и обороны дает достойный отпор врагу.

По словам Залужного, украинские военные защитят страну в нелегком сражении. Об этом говорится в сообщении главнокомандующего ВСУ в Facebook.

Залужный поблагодарил каждого военнослужащего, который стоит на защите страны, а также украинский народ за доверие и помощь.

"Уважаемые генералы, офицеры, сержанты и солдаты! Дорогие боевые друзья! Благодарю каждого из вас, кто сегодня в строю защищает нашу землю от русского оккупанта. Спасибо вашим родным за то, что ждут. Спасибо Украинскому Народу за доверие, помощь, молитвы. Молимся о душах погибших собратьев и быстром выздоровлении раненых", – написал Залужный.

Кроме того он подчеркнул, что у россиян, которые пытаются захватить Украину, ничего не получится.

"Боремся дальше! Весь сектор безопасности и обороны дает достойный отпор. Будет тяжело, но мы устоим. Блицкрига у россиян не получилось. Умоются собственной кровью! За нами правда. С нами Бог. И Победа будет за нами!" – отметил главнокомандующий ВСУ.

Напомним, вечером 24 февраля российские военные захватили Чернобыльскую атомную электростанцию. Персонал, предварительно, находился в заложниках.


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости