Решение о разоблачении Петрова и Боширова принял лично Путин – Геннадий Гудков

Мнения / Видео 21-фев, 03:339 6 751 0

Решение о разоблачении Петрова и Боширова принял лично Путин – Геннадий Гудков


Президент России Владимир Путин выпал из политической реальности, считает российский политик, экс-депутат Госдумы РФ и полковник ФСБ в отставке Геннадий Гудков. Об этом он заявил 17 февраля на канале "Дмитрий Гордон".

По данным Гудкова, Путин лично принял решение о публикации интервью предполагаемых сотрудников ГРУ России Александра Мишкина и Анатолия Чепиги, известных под псевдонимами Александр Петров и Руслан Боширов, которое они дали российской пропагандистке Маргарите Симоньян.

"Я почему считаю, что он неадекватен как политик? Вот сейчас привели пример про столы. А я привожу другой пример, о котором мало кто знает. Будет эксклюзив на вашей передаче. Мне рассказали историю с Петровым и Бошировым, как она выглядела.

Все же нормальные люди понимали, что Петров и Боширов, выведенные на камеру, вызовут мировой позор и это хуже, чем явка с повинной. И Путина многие его подчиненные пытались отговорить от этого безумного шага.

Но решение о том, что Петров и Боширов должны пойти к Маргарите Симоньян и там полностью разоблачиться, принял лично Путин, и более того, когда запись была готова, ее посмотрели окружающие Путина люди, они схватились за голову и сказали, что нельзя такую запись давать.

Путин сказал: "Вы ничего не понимаете, эти люди делают важнейшее для страны дело, я решил, они должны быть в эфире, это правильно"
, – рассказал политик.


По словам Гудкова, Путин взял на себя "все дерьмо, которое лилось на Петрова и Боширова" после выхода этого интервью.

"После того, как Петров и Боширов опозорили в первую очередь Путина на весь мир и показали, что он чудовище, он поехал и поздравил ГРУшников и наградил кучей орденов. Когда вы думаете, что он разыгрывал какие-то комбинации в отношениях между силовиками, я думаю, что это не совсем так. В этом случае он действовал абсолютно прямолинейно", – сказал Гудков.




* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости